Puedes ver las salidas del campeonato aquÍ
Abierto Las Brisas de Chicureo 23 al 24 de Octubre - Club de Golf Las Brisas de Chicureo
Resultados

Categorías Montaña -
Ver Valle

Varones Gral. Varones Adultos Varones Pre Juvenil. Varones Juvenil. Varones Pre Senior. Varones Senior Varones Gral. Varones Adultos. Varones Pre Juvenil. Varones Pre Senior. Varones Senior. Damas Pre Juveniles Damas Gral. Damas Adultas. Damas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2 Total
1Lucas Rosso F.VA-86868136
2Tomás Gana C.VJ17273145
3Agustín Errázuriz A.VJ57475149
4Nicolás Cabello A.VJ67674150
4Pablo Said N.VA67575150
4Carlos Bustos G.VJ67476150
7Gabriel Morgan B.VJ87775152
8Gabriel Rossi C.VJ97479153
9Juan Ignacio Basagoitía B.VA107777154
10Felipe Zilleruelo H.VJ127878156
10Vicente Haupt M.VPJ127878156
10Tomás Correa B.VJ127779156
10Melitón Moreno L.VA127680156
14Nicolás Torres C.VJ138176157
14José Tomás Vargas G.VA137978157
14Matías Williams O.VA137879157
14José Eugenio Grohnert O.VPS137582157
18Cristian AvilaVA147682158
18Ji Hong L.VPS147583158
20Martín Moreno L.VJ158772159
20Clemente Rosso F.VJ157782159
22Thomas Burgemeister G.VJ168278160
22Felipe Fuenzalida P.VJ168179160
22Ignacio Basagoitía C.VPS168080160
22Matías Barra F.VJ167981160
22Andrés Délano C.VPS167981160
27Luis Ramírez N.VPS178081161
28John Breen Z.VA188478162
28Kook Lee K.VA188379162
28Sven Dummer B.VA188082162
28Christian Dyas C.VPJ187884162
32Julio Vera A.VPS198281163
32Tomás Elorriaga O.VPJ198281163
32Pedro Pablo Larraín L.VJ197984163
32Francesco Guarneri C.VJ197885163
32Vicente Contador B.VJ197687163
37Victor Awad H.VPS207985164
38Manuel Martinez D.VA218184165
38Cristobal Sepulveda M.VPJ218085165
38Jose Luis Rojas B.VPJ217986165
41Guillermo Pablo Said Y.VPS228482166
41Pablo Rado R.VPS228284166
41Martín León P.VPJ228185166
41Joaquin Fuenzalida P.VPJ227987166
45Francisco Torres C.VPJ238483167
45Ricardo Matte I.VA238483167
45Cristián Fornés T.VPS238087167
48Fernando Moreno P.VJ248286168
49José Tomás Basagoitía B.VJ258782169
49Paul Fontaine W.VPS258683169
49José Tomás Schele L.VA258485169
49Agustín Aranki C.VJ258089169
53Rodrigo Naser P.VA268882170
53Cristian Mena G.VPS268783170
53Andrés Ballas M.VPS268585170
53Ignacio Elorriaga O.VJ268486170
53Francisco Perez K.VPS268189170
53Sergio Gonzalez T.VPS268189170
59Carlos Pérez S.VPS289181172
59Luis Figueroa Jr O.VA288686172
59Rodolfo Spichiger C.VPS288191172
62Fernando Acuña B.VPS298984173
62Tomás Ceruti C.VA298786173
62Melitón Moreno S.VPS298291173
65Vicente Aguilera C.VJ329086176
65Agustín Volante S.VPJ328690176
67Nicolas Moraga G.VPJ338790177
67Vicente Basagoitia B.VPJ338493177
69Maui Gayme A.VA349286178
69Carlos Vega A.VPJ349187178
71Raymundo Urzúa A.VA359188179
71Benjamín Lean C.VJ358990179
73Francisco Romero M.VA389092182
73Tim StoutVPS388597182
75Alejandro Reyes V.VPJ398895183
76Rene Miranda B.VPS418996185
77Felipe Meruane B.VA448999188
78Maximiliano Dufey R.VPJ469694190
79Agustín Márquez G.VPJ509599194
80Joaquín Niemann Z.VJR70 70
81José Antonio Silva B.VAR81 81
82Camilo Carrasco S.VAR83 83
83Andrés Saavedra B.VPSR85 85
84Juan Pablo Urzúa B. B.VAR86 86
85Estanislao Dufey R.VJDQ87 87
86José Luis LarraínVAR89 89
87Víctor Fuenzalida M.VPSDQ8382165
87Luis Alfredo Roman F.VAR93 93
89Daniel Barrios S.VPSNP  0
89Matthew Craze C.VPSNP  0
89José María Mestre S.VANP  0
89Alberto PugawkoVANP  0
89Cristián Raggio C.VANP  0
89Alberto Siegel P.VANP  0
Deslice la tarjeta con el dedo
Hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 1ªVTA 10 11 12 13 14 15 16 17 18 2ªVTA Total
Día 1 4 5 3 4 3 3 4 4 4 34 4 2 5 4 4 5 4 5 4 37 71
Día 2 4 4 3 4 4 3 2 4 4 32 4 3 4 3 4 5 4 4 4 35 67
Día 3 5 4 3 4 4 4 5 5 4 38 3 4 4 4 4 3 5 4 4 35 73
Día 4 4 4 3 4 4 3 4 4 4 34 5 2 5 4 4 4 4 4 5 37 71
Par 4 5 3 4 4 3 4 5 4 36 4 3 5 3 4 4 4 5 4 36 72
Yardas 420 524 225 398 380 175 364 522 391 3399 431 139 520 213 356 429 414 529 409 3440 6839
Auspiciadores