Puedes ver las salidas del campeonato aquÍ
Abierto Las Brisas de Chicureo 23 al 24 de Octubre - Club de Golf Las Brisas de Chicureo
Resultados

Categorías Montaña -
Ver Valle

Varones Gral. Varones Adultos Varones Pre Juvenil. Varones Juvenil. Varones Pre Senior. Varones Senior Varones Gral. Varones Adultos. Varones Pre Juvenil. Varones Pre Senior. Varones Senior. Damas Pre Juveniles Damas Gral. Damas Adultas. Damas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2 Total
1Rosso, LucasVA-86868136
2Gana, TomásVJ17273145
3Errázuriz, AgustínVJ57475149
4Cabello, NicolásVJ67674150
4Said, PabloVA67575150
4Bustos, CarlosVJ67476150
7Morgan, GabrielVJ87775152
8Rossi, GabrielVJ97479153
9Basagoitía, Juan IgnacioVA107777154
10Zilleruelo, FelipeVJ127878156
10Haupt, VicenteVPJ127878156
10Correa, TomásVJ127779156
10Moreno, MelitónVA127680156
14Torres, NicolásVJ138176157
14Vargas, José TomásVA137978157
14Williams, MatíasVA137879157
14Grohnert, José EugenioVPS137582157
18Avila, CristianVA147682158
18Hong, JiVPS147583158
20Moreno, MartínVJ158772159
20Rosso, ClementeVJ157782159
22Burgemeister, ThomasVJ168278160
22Fuenzalida, FelipeVJ168179160
22Basagoitía, IgnacioVPS168080160
22Barra, MatíasVJ167981160
22Délano, AndrésVPS167981160
27Ramírez, Luis EduardoVPS178081161
28Breen, JohnVA188478162
28Lee, KookVA188379162
28Dummer, SvenVA188082162
28Dyas, ChristianVPJ187884162
32Vera, JulioVPS198281163
32Elorriaga, TomásVPJ198281163
32Larraín, Pedro PabloVJ197984163
32Guarneri, FrancescoVJ197885163
32Contador, VicenteVJ197687163
37Awad, Victor AndresVPS207985164
38Martinez, ManuelVA218184165
38Sepulveda, CristobalVPJ218085165
38Rojas, Jose LuisVPJ217986165
41Said, Guillermo PabloVPS228482166
41Rado, PabloVPS228284166
41León, MartínVPJ228185166
41Fuenzalida, JoaquinVPJ227987166
45Torres, FranciscoVPJ238483167
45Matte, RicardoVA238483167
45Fornés, CristiánVPS238087167
48Moreno, FernandoVJ248286168
49Basagoitía, José TomásVJ258782169
49Fontaine, PaulVPS258683169
49Schele, José TomásVA258485169
49Aranki, AgustínVJ258089169
53Naser, RodrigoVA268882170
53Mena, CristianVPS268783170
53Ballas, AndrésVPS268585170
53Elorriaga, IgnacioVJ268486170
53Perez, FranciscoVPS268189170
53Gonzalez, SergioVPS268189170
59Pérez, CarlosVPS289181172
59Figueroa Jr, LuisVA288686172
59Spichiger, RodolfoVPS288191172
62Acuña, FernandoVPS298984173
62Ceruti, TomásVA298786173
62Moreno, MelitónVPS298291173
65Aguilera, VicenteVJ329086176
65Volante, AgustínVPJ328690176
67Moraga, NicolasVPJ338790177
67Basagoitia, VicenteVPJ338493177
69Gayme, MauiVA349286178
69Vega, CarlosVPJ349187178
71Urzúa, RaymundoVA359188179
71Lean, BenjamínVJ358990179
73Romero, FranciscoVA389092182
73Stout, TimVPS388597182
75Reyes, AlejandroVPJ398895183
76Miranda, ReneVPS418996185
77Meruane, FelipeVA448999188
78Dufey, MaximilianoVPJ469694190
79Márquez, AgustínVPJ509599194
80Niemann, JoaquínVJR70 70
81Silva, José AntonioVAR81 81
82Carrasco, CamiloVAR83 83
83Saavedra, Andrés VPSR85 85
84Urzúa B., Juan PabloVAR86 86
85Dufey, EstanislaoVJDQ87 87
86Larraín, José LuisVAR89 89
87Fuenzalida, VíctorVPSDQ8382165
87Roman, Luis AlfredoVAR93 93
89Barrios, DanielVPSNP  0
89Craze, MatthewVPSNP  0
89Mestre, José MaríaVANP  0
89Pugawko, AlbertoVANP  0
89Raggio, CristiánVANP  0
89Siegel, AlbertoVANP  0
Deslice la tarjeta con el dedo
Hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 1ªVTA 10 11 12 13 14 15 16 17 18 2ªVTA Total
Día 1 4 5 3 4 3 3 4 4 4 34 4 2 5 4 4 5 4 5 4 37 71
Día 2 4 4 3 4 4 3 2 4 4 32 4 3 4 3 4 5 4 4 4 35 67
Día 3 5 4 3 4 4 4 5 5 4 38 3 4 4 4 4 3 5 4 4 35 73
Día 4 4 4 3 4 4 3 4 4 4 34 5 2 5 4 4 4 4 4 5 37 71
Par 4 5 3 4 4 3 4 5 4 36 4 3 5 3 4 4 4 5 4 36 72
Yardas 420 524 225 398 380 175 364 522 391 3399 431 139 520 213 356 429 414 529 409 3440 6839
Auspiciadores