Puedes ver las salidas del campeonato aquÍ
Abierto Las Brisas de Chicureo 23 al 24 de Octubre - Club de Golf Las Brisas de Chicureo
Resultados

Categorías Montaña -
Ver Valle

Varones Gral. Varones Adultos Varones Pre Juvenil. Varones Juvenil. Varones Pre Senior. Varones Senior Varones Gral. Varones Adultos. Varones Pre Juvenil. Varones Pre Senior. Varones Senior. Damas Pre Juveniles Damas Gral. Damas Adultas. Damas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2 Total
1Rosso Fones, LucasVA-86868136
2Gana Corbalán, TomásVJ17273145
3Errázuriz Allendes, AgustínVJ57475149
4Cabello Alvarado, NicolásVJ67674150
4Said Negrete, PabloVA67575150
4Bustos Grez, CarlosVJ67476150
7Morgan Birke, GabrielVJ87775152
8Rossi Ch, GabrielVJ97479153
9Basagoitía Band, Juan IgnacioVA107777154
10Zilleruelo Herrera, FelipeVJ127878156
10Haupt Matzen, VicenteVPJ127878156
10Correa Bernabo, TomásVJ127779156
10Moreno Le Blanc, MelitónVA127680156
14Torres Carrasco, NicolásVJ138176157
14Vargas Guerrero, José TomásVA137978157
14Williams Ossa, MatíasVA137879157
14Grohnert Ovalle, José EugenioVPS137582157
18Avila Lopez, CristianVA147682158
18Hong Lee, JiVPS147583158
20Moreno Le Blanc, MartínVJ158772159
20Rosso Fones, ClementeVJ157782159
22Burgemeister G, ThomasVJ168278160
22Fuenzalida Pinedo, FelipeVJ168179160
22Basagoitía Castro, IgnacioVPS168080160
22Barra Fuchslocher, MatíasVJ167981160
22Délano Carbone, AndrésVPS167981160
27Ramírez Nielsen, Luis EduardoVPS178081161
28Breen Zapata, JohnVA188478162
28Lee Kim, KookVA188379162
28Dummer Besoain, SvenVA188082162
28Dyas Canales, ChristianVPJ187884162
32Vera Abad, JulioVPS198281163
32Elorriaga Ortiz, TomásVPJ198281163
32Larraín Lara, Pedro PabloVJ197984163
32Guarneri Campbell, FrancescoVJ197885163
32Contador Buschmann, VicenteVJ197687163
37Awad Haddad, Victor AndresVPS207985164
38Martinez Daluiso, ManuelVA218184165
38Sepulveda Miranda, CristobalVPJ218085165
38Rojas Bravo, Jose LuisVPJ217986165
41Said Yarur, Guillermo PabloVPS228482166
41Rado Reichberg, PabloVPS228284166
41León Porte, MartínVPJ228185166
41Fuenzalida Pinedo, JoaquinVPJ227987166
45Torres Carrasco, FranciscoVPJ238483167
45Matte Irarrazaval, RicardoVA238483167
45Fornés Tokos, CristiánVPS238087167
48Moreno Plaza, FernandoVJ248286168
49Basagoitía Band, José TomásVJ258782169
49Fontaine Williamson, PaulVPS258683169
49Schele Laso, José TomásVA258485169
49Aranki Castillo, AgustínVJ258089169
53Naser Pseli, RodrigoVA268882170
53Mena Gajardo, CristianVPS268783170
53Ballas Matte, AndrésVPS268585170
53Elorriaga Ortiz, IgnacioVJ268486170
53Perez Keymer, FranciscoVPS268189170
53Gonzalez Trejo, SergioVPS268189170
59Pérez Soto, CarlosVPS289181172
59Figueroa Orellana, LuisVA288686172
59Spichiger Cordero, RodolfoVPS288191172
62Acuña Brücher, FernandoVPS298984173
62Ceruti Cortés, TomásVA298786173
62Moreno Schmidt, MelitónVPS298291173
65Aguilera Cruz, VicenteVJ329086176
65Volante Silva, AgustínVPJ328690176
67Moraga Gonzalez, NicolasVPJ338790177
67Basagoitia Band, VicenteVPJ338493177
69Gayme Anguita, MauiVA349286178
69Vega Acevedo, CarlosVPJ349187178
71Urzúa Assler, RaymundoVA359188179
71Lean Correa, BenjamínVJ358990179
73Romero Morales, FranciscoVA389092182
73Stout , TimVPS388597182
75Reyes Van Rysselberghe, AlejandroVPJ398895183
76Miranda Bortolaso, ReneVPS418996185
77Meruane Boza, FelipeVA448999188
78Dufey Ruiz-tagle, MaximilianoVPJ469694190
79Márquez Giordani, AgustínVPJ509599194
80Niemann Zenteno, JoaquínVJR70 70
81Silva Barriga, José AntonioVAR81 81
82Carrasco Solar, CamiloVAR83 83
83Saavedra Baldwin, Andrés VPSR85 85
84Urzúa B. Barbe, Juan PabloVAR86 86
85Dufey Ruiz-tagle, EstanislaoVJDQ87 87
86Larraín , José LuisVAR89 89
87Fuenzalida Montt, VíctorVPSDQ8382165
87Roman Figueroa, Luis AlfredoVAR93 93
89Barrios Sanhueza, DanielVPSNP  0
89Craze Craze, MatthewVPSNP  0
89Mestre Sanchez, José MaríaVANP  0
89Pugawko , AlbertoVANP  0
89Raggio Carvallo, CristiánVANP  0
89Siegel Prieto, AlbertoVANP  0
Deslice la tarjeta con el dedo
Hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 1ªVTA 10 11 12 13 14 15 16 17 18 2ªVTA Total
Día 1 4 5 3 4 3 3 4 4 4 34 4 2 5 4 4 5 4 5 4 37 71
Día 2 4 4 3 4 4 3 2 4 4 32 4 3 4 3 4 5 4 4 4 35 67
Día 3 5 4 3 4 4 4 5 5 4 38 3 4 4 4 4 3 5 4 4 35 73
Día 4 4 4 3 4 4 3 4 4 4 34 5 2 5 4 4 4 4 4 5 37 71
Par 4 5 3 4 4 3 4 5 4 36 4 3 5 3 4 4 4 5 4 36 72
Yardas 420 524 225 398 380 175 364 522 391 3399 431 139 520 213 356 429 414 529 409 3440 6839
Auspiciadores