Ver Resultados Finales aquÍ
Abierto Las Brisas de Chicureo 2017 Del 8 al 10 de Septiembre - Club de Golf Las Brisas de Chicureo
Resultados

Categoría Varones Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Ruiz-tagle, CarlosVJ0707571216
2Errázuriz, AgustínVJ2737075218
3Hellema, JanVJ8727082224
4León, MartínVJ9757674225
5Haupt, VicenteVJ15777579231
6Guarneri, FrancescoVJ16787579232
7Velasco, VicenteVJ19787780235
8Rojas, Jose LuisVJ20787385236
9Aguilera, VicenteVJ22797782238
9Contador, VicenteVJ22817384238
11Díaz, DiegoVJ23817880239
12Guzmán, MatiasVJ33788487249
13Moreno, FernandoVJNC8281 163
14Fuenzalida, FelipeVJNC8384 167
15Lyon, AndresVJNC8485 169
16Volante, AgustínVJNC8883 171
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores