Ver Resultados Finales aquÍ
Abierto Las Brisas de Chicureo 2017 Del 8 al 10 de Septiembre - Club de Golf Las Brisas de Chicureo
Resultados

Categoría Varones Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Carlos Ruiz-tagle M.VJ0707571216
2Agustín Errázuriz A.VJ2737075218
3Jan Hellema M.VJ8727082224
4Martín León P.VJ9757674225
5Vicente Haupt M.VJ15777579231
6Francesco Guarneri C.VJ16787579232
7Vicente Velasco L.VJ19787780235
8Jose Luis Rojas B.VJ20787385236
9Vicente Aguilera C.VJ22797782238
9Vicente Contador B.VJ22817384238
11Diego Díaz V.VJ23817880239
12Matias Guzmán B.VJ33788487249
13Fernando Moreno P.VJNC8281 163
14Felipe Fuenzalida P.VJNC8384 167
15Andres Lyon B.VJNC8485 169
16Agustín Volante S.VJNC8883 171
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores