Ver Resultados Finales aquÍ
Abierto Las Brisas de Chicureo 2017 Del 8 al 10 de Septiembre - Club de Golf Las Brisas de Chicureo
Resultados

Categoría Varones Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Ruiz-tagle Marinetti, CarlosVJ0707571216
2Errázuriz Allendes, AgustínVJ2737075218
3Hellema Medina, JanVJ8727082224
4León Porte, MartínVJ9757674225
5Haupt Matzen, VicenteVJ15777579231
6Guarneri Campbell, FrancescoVJ16787579232
7Velasco Labbe, VicenteVJ19787780235
8Rojas Bravo, Jose LuisVJ20787385236
9Aguilera Cruz, VicenteVJ22797782238
9Contador Buschmann, VicenteVJ22817384238
11Díaz Verschae, DiegoVJ23817880239
12Guzmán Bahamondes, MatiasVJ33788487249
13Moreno Plaza, FernandoVJNC8281 163
14Fuenzalida Pinedo, FelipeVJNC8384 167
15Lyon Bravo, AndresVJNC8485 169
16Volante Silva, AgustínVJNC8883 171
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores