Ver Resultados Finales aquÍ
Abierto Las Brisas de Chicureo 2017 Del 8 al 10 de Septiembre - Club de Golf Las Brisas de Chicureo
Resultados

Categoría Varones Adultos

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Niemann, JoaquínVA-13666968203
2Morgan, GabrielVA-3727170213
3Leontic, AndrésVA-1717173215
4Orueta, MaximilianoVA3757272219
4Vargas, José TomásVA3717474219
6Urzúa B., Juan PabloVA4737473220
6Moreno, MartínVA4727375220
8Dummer, SvenVA5727178221
9Basagoitía, Juan IgnacioVA6757374222
10Fookes, WilliamVA7737575223
11Letelier, BenjamínVA9817074225
11Mengdehl, JanVA9757575225
13Carrasco, CamiloVA12807375228
13Cabello, NicolásVA12757578228
15Aranki, AgustínVA13747184229
16González, FelipeVA14738176230
17Peón-veiga, JavierVA15807477231
18Zilleruelo, FelipeVA16757978232
19Said, PabloVA21788079237
19Abogabir, RicardoVA21807879237
21Jabalquinto, AndrésVA22788476238
21Gil, FelipeVA22857479238
23Larraín, Pedro PabloVA24847383240
23Schele, José TomásVA24758085240
25Becker, Patricio AndrésVA26788381242
25Avila, CristianVA26798182242
25Raggio, MatiasVA26807785242
28Reinoso, AníbalVA28788482244
29Ruiz-tagle, FelipeVANC8582 167
30Lee, KookVANC8385 168
30Cidon, RafaelVANC96  96
32Lagies, Werner SaschaVANC8683 169
32Bunster, FelipeVANC8584 169
34Basagoitía, José TomásVANC8486 170
35Martinez, ManuelVANC8688 174
36Duval, MatiasVADQ   0
36González, FelipeVADQ   0
38Del Villar, CesarVAR7585 160
39Ruiz-tagle, MartínVAR7789 166
40Ruiz-tagle, PabloVANP8670 156
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores