Ver Resultados Finales aquÍ
Abierto Las Brisas de Chicureo 2017 Del 8 al 10 de Septiembre - Club de Golf Las Brisas de Chicureo
Resultados

Categoría Damas Gral.

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1María José Hurtado F.DA3717672219
2Sofía Morgan B.DJ6737673222
3Francisca VargasDA8777176224
4Antonia Matte I.DPJ10817273226
5Paula Alcaíno M.DA12797475228
5Carolina Alcaíno M.DJ12797376228
7Catalina Pastene G.DPJ13797476229
8Isidora San Martín C.DA15787380231
9Amanda Guzmán B.DPJ16778174232
10Ignacia Jadue S.DJ18798174234
11María Del Pilar Schele L.DA25778381241
12María José Lathrop C.DA28798382244
13Anastasia Cordero H.DJ32877784248
14Florencia Dufey R.DPJ33828681249
15Ignacia De Undurraga O.DPJNC92  92
16Tanja Csaszar H.DJNC93  93
17Trinidad Moreno P.DPJNC94  94
18Faride Sukni O.DPJR   0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores