Ver Resultados Finales aquÍ
Abierto Las Brisas de Chicureo 2017 Del 8 al 10 de Septiembre - Club de Golf Las Brisas de Chicureo
Resultados

Categoría Damas Gral.

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Hurtado, María JoséDA3717672219
2Morgan, SofíaDJ6737673222
3Vargas, FranciscaDA8777176224
4Matte, AntoniaDPJ10817273226
5Alcaíno, PaulaDA12797475228
5Alcaíno, CarolinaDJ12797376228
7Pastene, CatalinaDPJ13797476229
8San Martín, IsidoraDA15787380231
9Guzmán, AmandaDPJ16778174232
10Jadue, IgnaciaDJ18798174234
11Schele, María Del PilarDA25778381241
12Lathrop, María JoséDA28798382244
13Cordero, AnastasiaDJ32877784248
14Dufey, FlorenciaDPJ33828681249
15De Undurraga, IgnaciaDPJNC92  92
16Csaszar, TanjaDJNC93  93
17Moreno, TrinidadDPJNC94  94
18Sukni, FarideDPJR   0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores