Ver Resultados Finales aquÍ
Abierto Las Brisas de Chicureo 2017 Del 8 al 10 de Septiembre - Club de Golf Las Brisas de Chicureo
Resultados

Categoría Damas Gral.

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Hurtado Fabres, María JoséDA3717672219
2Morgan Birke, SofíaDJ6737673222
3Vargas , FranciscaDA8777176224
4Matte Irarrázaval, AntoniaDPJ10817273226
5Alcaíno Madrid, PaulaDA12797475228
5Alcaíno Madrid, CarolinaDJ12797376228
7Pastene Greene, CatalinaDPJ13797476229
8San Martín Cabello, IsidoraDA15787380231
9Guzmán Bahamondes, AmandaDPJ16778174232
10Jadue Sanfuentes, IgnaciaDJ18798174234
11Schele Laso, María Del PilarDA25778381241
12Lathrop Cañas, María JoséDA28798382244
13Cordero Herrera, AnastasiaDJ32877784248
14Dufey Ruiz-tagle, FlorenciaDPJ33828681249
15De Undurraga Ojeda, IgnaciaDPJNC92  92
16Csaszar Hevia, TanjaDJNC93  93
17Moreno Plaza, TrinidadDPJNC94  94
18Sukni Olivares, FarideDPJR   0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores