Ver Resultados Finales aquÍ
Abierto Las Brisas de Chicureo 2017 Del 8 al 10 de Septiembre - Club de Golf Las Brisas de Chicureo
Resultados

Categoría Damas Adultas

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas Pre JuvenilDamas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Hurtado, María JoséDA3717672219
2Vargas, FranciscaDA8777176224
3Alcaíno, PaulaDA12797475228
4San Martín, IsidoraDA15787380231
5Schele, María Del PilarDA25778381241
6Lathrop, María JoséDA28798382244
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo
Auspiciadores